Четыре участника бывшей группы Роберта Планта The Sensational Space Shifters воссоединяются для выступления 6 марта, хотя Плант не принимает участия.

Джастин Адамс, Джон Бэгготт, Дэйв Смит и Билли Фуллер выступят вместе как The Free Four 6 марта в Фроме, Англия, согласно посту Адамса в Facebook.

Все четверо мужчин были частью группы Планта The Sensational Space Shifters, с которой он записывался и гастролировал с 2012 по 2018 год, прежде чем создать Saving Grace в 2019 году.

Единственные участники The Sensational Space Shifters, которых не будет на этом предстоящем шоу, это Плант, Лиам «Скин» Тайсон, Джулдех Камара (который покинул группу в 2017 году), Сет Лейкмен (который присоединился к группе в 2017 году) и Джон Блис (который заменил Смита на ударных в июне 2018 года).

Адамс и Бэгготт играли с Плантом еще дольше, присоединившись к его ранней сольной группе Strange Sensation, когда она была создана в 2002 году.

Адамс, Бэгготт и Смит ранее выступали вместе в Барри, Уэльс, в декабре 2023 года и 4 октября 2023 года.

Интересно, что Адамс поставил лайк на комментарий к своему посту в Facebook с вопросом: “Может быть, вы скоро будете менять пространство?” Гитарист не ответил на комментарий с вопросом, будет ли новая группа давать больше концертов после этого выступления.

Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2024/03/05/robert-plants-former-solo-band-is-reuniting-without-robert-plant/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь