Роберт Плант неожиданно выступил с группой Деборы Бонэм на фестивале Fairport Convention’s Cropredy Convention 9 августа, присоединившись к ним на сцене для исполнения “Ramble On” и “Thank You”.
Плант вышел на сцену с группой без предварительного анонса, его коллеги по группе Saving Grace Сюзи Диан и Мэтт Уорли, а также Дэйв Пегг из Fairport Convention также присоединились к ним для этого сюрприза.
Плант регулярно посещает фестиваль Cropredy. Ранее он выступал с “The Battle of Evermore” на этом мероприятии в 2008 году.
Неожиданные появления с группой Бонэм стали для Планта обычным занятием. Он присоединился к ним на сцене 2 февраля 2024 года в Блэкпуле, чтобы исполнить “The Lemon Song”, “Money (That’s What I Want)” и “Ramble On”.
Он также присоединился к группе для исполнения “When the Levee Breaks” в Уорчестере 17 марта 2017 года и также выходил на сцену в Херефорде 30 апреля 2016 года.
Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2025/08/10/robert-plant-made-a-surprise-appearance-with-deborah-bonhams-band-2/








