Премьера «Becoming Led Zeppelin» пройдет в TCL Chinese Theatre в Голливуде, Калифорния, 27 января.

Приглашения на премьеру были разосланы, и один из участников поделился скриншотом своего приглашения в сети, подтвердив слух о том, что голливудская премьера фильма состоится до конца января.

Предстоящая голливудская премьера фильма следует за серией недавних частных показов «Becoming Led Zeppelin», которые проходили в США, включая один, на котором присутствовали участники Lez Zeppelin.

Пока не известно, планируют ли какие-либо из выживших участников Led Zeppelin посетить премьеру. Джимми Пейдж, Роберт Плант и Джон Пол Джонс выразили поддержку, когда был анонсирован авторизованный документальный фильм в 2019 году, но с тех пор все трое мужчин сократили свою публичную поддержку проекта.

Только Пейдж присутствовал на фестивальной премьере фильма в Венеции в 2021 году, а сайт Led Zeppelin, социальные сети и официальные индивидуальные страницы выживших участников группы молчат о предстоящем релизе фильма 5 февраля.

Пейдж, Плант и Джонс все присутствовали на премьере своего концертного фильма «Celebration Day» в Нью-Йорке и Лондоне в октябре 2012 года. Однако этот фильм был непосредственно собственностью и контролем Led Zeppelin, в то время как «Becoming Led Zeppelin» был создан независимым кинопроизводственным бизнесом, хотя и с участием Led Zeppelin.

Вот приглашение, отправленное гостям, посещающим премьеру 27 января:

Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2025/01/23/the-premiere-of-becoming-led-zeppelin-will-take-place-on-january-27/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь