Роберт Плант сказал, что «мнения всех были учтены» в Led Zeppelin, назвав группу «великолепной» в предисловии, которое он написал для нового руководства по своей карьере.
Пишя в предисловии к «The Ultimate Music Guide To Robert Plant», опубликованному в марте 2022 года издателями Uncut Magazine, Плант объясняет свою карьеру и подход к изменениям в группах, с которыми он работает.
«Я полагаю, что Zeppelin, в общем порядке вещей, был комбинацией духов и не просуществовал слишком долго», — написал Плант. «Между 1968 и 1977 годами произошли довольно радикальные изменения — к тому времени, когда мы добрались до In Through The Out Door, это была совершенно другая группа Zeppelin. Я всегда думал, что музыка должна продолжать меняться».
В другом месте предисловия Плант пишет, что «с ребятами в семидесятых мнения всех были учтены, и вы можете услышать это в ‘Misty Mountain Hop’, ‘The Crunge’, ‘Kashmir’».
«Zeppelin был великолепен», — добавил Плант. «С этим нельзя конкурировать — это было свежо, взрывно, лирично и молодо».
Вы можете узнать больше о 124-страничном руководстве по музыке Планта и приобрести журнал здесь.
Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2022/03/13/robert-plant-said-everyones-opinions-were-taken-into-account-in-led-zeppelin/








