Пол Роджерс сказал в новом интервью, что Джимми Пейдж «не может решиться» на создание и исполнение новой музыки.
Бывший певец Bad Company, который выступал с Пейджем в The Firm и записал с ним два альбома, рассказал Эдди Транку в недавнем интервью, что Пейдж «просто должен выйти» и снова играть музыку.
Читать полный обмен мнениями между Роджерсом и Транком о The Firm и Джимми Пейдже ниже:
Транк спросил Роджерса, есть ли планы выпустить делюксовые переиздания альбомов The Firm:
О да, я на связи с Джимми, и мы время от времени общаемся, он приходит на все шоу, когда мы играем в Англии. Он был в Альберт-Холле, на самом деле, когда мы проводили шоу тура Free Spirit.
Я всегда бы работал с Джимми, но не знаю, какие у него планы, и может быть, что звукозаписывающая компания обратится к нам и сделает что-то, потому что они сделали это с Bad Company, они делают это с Free. Они могут что-то сделать.
Есть только два альбома на выбор, но они могут что-то собрать, я уверен. И, возможно, они это сделают.
Затем Транк предположил, что Пейдж «не может соединить все точки музыкально».
Да, он не может решиться, не так ли? Но я думаю, что это есть, у него определенно есть талант. Он все еще играет фантастически, но ему просто нужно выйти. Я думаю, чем дольше ты это откладываешь, тем сложнее вернуться, и он откладывает и откладывает и говорит: «О, может быть, в следующий раз, может быть, в следующий раз», и я всегда призываю его выйти и просто играть, но мы увидим.
Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2019/10/13/paul-rodgers-said-that-jimmy-page-has-just-got-to-get-out-there-and-play-music-again/








