IMAX пытается скрыть дату выхода фильма “Becoming Led Zeppelin”, назначенную на 7 февраля, после того как LedZepNews обнаружил дату, когда фильм, по всей видимости, выйдет на экраны IMAX в США и Канаде.
Развлекательный бизнес внес ряд правок в веб-страницу, которая утекла информацию, удалив упоминания о фильме и заменив их текстом “Не фильм”, “заполнитель”, “неизвестно” и “ничего”
После того как LedZepNews обнаружил информацию о фильме на сайте, используемом кинотеатром IMAX в Индиане, компания теперь отредактировала страницу, чтобы удалить информацию, идентифицирующую страницу как связанную с “Becoming Led Zeppelin”, в попытке остановить дальнейшие утечки.
Название фильма на странице ранее было “Becoming Led Zeppelin: The IMAX Experience”. Теперь оно звучит как “Заполнитель”. Ранее на странице указывалось, что это показ IMAX с сертификатом PG-13. Теперь написано “Не фильм”. Жанр фильма ранее указывался как “Документальный”, но теперь он обозначен как “Неизвестно”. Описание было изменено на просто “Ничего”
Однако одно идентифицирующее сообщение все еще остается на странице. Она по-прежнему указывает продолжительность фильма в 121 минуту для “Becoming Led Zeppelin”
Попытка скрыть дату выхода произошла после того, как Sony Pictures Classics, дистрибьютор фильма в США, на прошлой неделе использовала требование о защите авторских прав для удаления фанатской записи нового трейлера фильма, который появился в сети 2 ноября. Полный анализ нового трейлера от LedZepNews остается доступным здесь.
Вот как выглядела страница при доступе 16 ноября:

А вот обновленная страница, как она выглядела 19 ноября:

Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2024/11/19/not-a-film-imax-tries-to-hide-becoming-led-zeppelin-release-date/








