Японский бутлег-лейбл Empress Valley выпустил два новых трека из записи с пульта управления Led Zeppelin, выступавших в Осаке, Япония, 29 сентября 1971 года. Концерт ранее был доступен в виде записи с аудиторией, но теперь выпущено в общей сложности три трека с пульта управления.
Бутлег-лейбл выпустил «Stairway To Heaven» с осакского шоу, и вы можете послушать трек здесь. Сингл выпускается в пяти разных обложках, и все они идут в специальном конверте.
BFに本日入荷。Led Zeppelin"天国への階段"(1971/9/29 大阪 1CD EVSD):超高音質のSBDシリーズ第2弾。第1弾の"移民の歌"の外封筒を郵送又は店頭で引き換えに"Friends"が貰えるそうです。 pic.twitter.com/0DV7vbymPe
— 70’s ROCK大好き親父 (@yuminori0616) March 30, 2018
Empress Valley также выпустил «Friends» с того же шоу, и вы можете послушать его здесь (вместе с существующей записью с аудиторией). Однако этот CD не продается и вместо этого может быть получен, если вы отправите или представите конверт, в котором был выпущен ранее «Immigrant Song».
Led Zeppelin "Friends"(1971/9/29 大阪 EVSD 1CD 非売品) pic.twitter.com/uiH2bSn7nq
— 70’s ROCK大好き親父 (@yuminori0616) March 31, 2018
Empress Valley выпустил «Immigrant Song» с концерта Led Zeppelin 29 сентября 1971 года в Осаке, Япония, в феврале.
CD был ограничен 100 копиями, и было доступно пять разных обложек для покупки. Каждая копия шла в конверте, который скрывает обложку внутри.
Японский пользователь Twitter yuminori0616 опубликовал фотографии упаковки бутлег-сингла:
Led Zeppelin『Immigrant Song』(1971/9/29 OSAKA, SBD, 1CD EVSD) pic.twitter.com/CLMZsLN30I
— 70’s ROCK大好き親父 (@yuminori0616) February 8, 2018
А вот все варианты упаковки для релиза:

Еще один аккаунт в Twitter, LLX2774, опубликовал фотографии конверта, в котором был выпущен релиз:
Led Zeppelin "移民の歌" 1971-09-29 大阪
紛れもなくマルチトラック録音からミックスされた音源。低音が強めでステレオ感は乏しいものの各パートのバランスは良好。ベースが低音の塊に埋もれがちなのが1975 SBD音源とは対照的。
外装の封筒には本物の切手が貼ってある😳 pic.twitter.com/CawML1rZUo— Blimp_Life (@LLX2774) February 9, 2018
И они также поделились фотографией самого диска:
Led Zeppelin "移民の歌" 1971-09-29 大阪
OGやLZLの2LPから聽き始め、時代がCDにシフトしてからも数え切れない程聴いた公演の決定的な音源に接することができた歓びに浸っている金曜日の午後@新宿の喫茶店☕️💿 pic.twitter.com/GyC1c1h5N1— Blimp_Life (@LLX2774) February 9, 2018
Этот релиз следует за выпуском Empress Valley в июле 2016 года записи с пульта управления «Black Dog» с предыдущей ночи тура, 28 сентября 1971 года, также в Осаке, Япония.
https://www.youtube.com/watch?v=3a-IH9GcPWQ
Эта песня была включена в качестве бонусного диска в релизе лейбла концерта Led Zeppelin 23 сентября 1971 года. Позже она была выпущена как отдельный CD-сингл в трех разных обложках, но с тех пор другие треки из записи с пульта управления этого шоу не были выпущены.

Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2018/04/01/led-zeppelin-osaka-japan-stairway-to-heaven-friends-empress-valley/








