Альбом Криса Фарлоу 1961 года «The Beginning» был официально выпущен на Jimmy Page Records 30 апреля. Делюкс-издание альбома продавалось через веб-сайт Пейджа и подписано как Пейджем, так и Фарлоу.
Альбом был спродюсирован Пейджем в 1961 году, и он написал аннотацию для нового релиза.
Вот фото автографов на делюкс-издании:
(Twitter/DenverMcCord)
А вот и альбом в упаковке:
(eBay/vmelloy)
Вот аннотация от Криса Фарлоу и Джимми Пейджа:
(eBay/kimbub16)
А вот задняя сторона обложки пластинки:
(eBay/midwest-discoveries)
Мы еще не видели фотографий винила, но вот изображение с веб-сайта Джимми Пейджа:

Цитата из аннотации Пейджа доступна на SoundCloud:
Группа сразу же вошла в свою запись и альбом был записан в тот же день. Гитара и бас были записаны прямым подключением, и группа слушала свой прогресс через наушники… Они очень быстро адаптировались к этому методу, индивидуальное исполнение демонстрирует стиль и класс, которые были у этой группы, а исполнение Криса Фарлоу абсолютно необыкновенное.
На данный момент было представлено две композиции из альбома. Первую композицию «Money» можно услышать ниже:
Фарлоу сказал в этом интервью, что он упомянул свою запись 1961 года Пейджу на вечеринке, организованной Ваном Моррисоном. Мы покопались в архиве LedZepNews и нашли это фото Фарлоу и Пейджа на вечеринке, где они согласились выпустить альбом:
https://twitter.com/LedZepNews/status/785289528714137601
Наконец, Фарлоу также дал интервью журналу Led Zeppelin Tight But Loose о своем новом релизе.
Список треков альбома выглядит следующим образом:
1. Entry of the Slaves
2. Spring is Near
3. What’d I Say
4. Let the Good Times Roll
5. Sticks and Stones
6. Kansas City
7. I’m Moving On
8. Just a Dream
9. Matchbox
10. Money
11. Hurtin’ Inside
12. Watch Your Step
Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2017/04/30/photos-signed-deluxe-edition-the-beginning-by-chris-farlowes-album-jimmy-page-records-vinyl/







