Премьеры раннего доступа к «Becoming Led Zeppelin» начнутся 5 февраля, перед выходом фильма 7 февраля, сообщает LedZepNews.

Крупная американская киноцепь Regal опубликовала списки на своем сайте на этой неделе, которые, похоже, подтверждают дату выхода 7 февраля, которую LedZepNews сообщил ранее в этом месяце, а также детали предстоящих премьер раннего доступа за два дня до этого.

Список на премьеру фильма 5 февраля «ранний доступ» был опубликован на сайте Regal на этой неделе, как выяснил LedZepNews.

Фанаты даже могут приобрести билеты на показы фильма в кинотеатрах Regal, как выяснил LedZepNews. Билеты на премьеру раннего доступа 5 февраля в 19:00 в кинотеатре Regal Thornton Place в Сиэтле, штат Вашингтон, доступны через сайт сети.

Билеты на показы, начинающиеся 7 февраля, в настоящее время доступны для покупки в Нэшвилле, штат Теннесси, а также в Уоррингтоне, штат Пенсильвания, и Шарлотсвилле, штат Вирджиния. Вероятно, что в ближайшие недели билеты будут доступны в других местах.

Официального объявления о дате выхода фильма не было сделано. Новый трейлер фильма показывается в кинотеатрах США с 24 октября и только указывает, что выход фильма состоится в 2025 году.

Раскрытие Regal о премьерах раннего доступа и дате выхода 7 февраля придает дополнительную достоверность отчетам LedZepNews, особенно учитывая, что скандинавский дистрибьютор фильма NonStop Entertainment также указал дату выхода 7 февраля на своем сайте.

Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2024/11/26/exclusive-early-access-screenings-of-becoming-led-zeppelin-begin-on-february-5/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь