Японский бутлег-лейбл Tarantura выпустил то, что он утверждает, является ранее не изданной записью с саундборда Led Zeppelin, исполняющего «Tangerine» в Токио, Япония, 24 сентября 1971 года.

Сэмплер CD под названием «Arrest – Tangerine 924», выпущенный бутлег-лейблом, содержал запись «Tangerine», что предполагает, что в будущем могут появиться дополнительные материалы из этой записи.

Обложка сэмплера CD утверждает, что запись происходит из «записи промоутера на пленке».

Онлайн-посты предполагают, что сэмплер CD «Arrest» был подарен в качестве бонуса клиентам, которые приобрели £26,000 или более CD Led Zeppelin в одном магазине в Японии.

Сэмплер CD «Arrest» от Tarantura, содержащий предполагаемую запись с саундборда Led Zeppelin, исполняющего «Tangerine» в Токио, Япония, 24 сентября 1971 года.

Empress Valley, другой японский бутлег-лейбл, ранее выпустил записи с саундборда выступлений Led Zeppelin 28 и 29 сентября 1971 года в Осаке, Япония.

Выпуски начались в июле 2016 года, когда «Black Dog» с 28 сентября 1971 года был опубликован на сэмплере CD. Расширенная запись этого шоу была выпущена в январе 2020 года.

Запись с саундборда выступления следующей ночи, 29 сентября 1971 года, была выпущена Empress Valley в октябре 2018 года.

Сэмплер CD «Arrest» от Tarantura, содержащий предполагаемую запись с саундборда Led Zeppelin, исполняющего «Tangerine» в Токио, Япония, 24 сентября 1971 года.

Источник: Led Zeppelin News: https://ledzepnews.com/2026/01/08/a-new-soundboard-track-from-1971-emerged-on-a-bootleg-release/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь